С 15 по 19 октября 2019 года в московском Манеже пройдет новый сезон Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, сезон весна-лето 2020.

В этот период гости модного события смогут увидеть показы новых коллекций российских и иностранных дизайнеров. Посетить мастер-классы, презентации и пресс-конференции, а также заглянуть Pop-Up Shop, который традиционно будет работать в дни Недели моды.

Официальный хештег #MBFWRussia

Расписание показов и презентаций

14 октября, понедельник

20:00 Alena Akhmadullina, ГМИИ им. А.C.Пушкина (Волхонка,12)

15 октября, вторник

14:00 Специальный показ Slava Zaitsev: Москва и москвичи

15:00

БВШД «Дизайн одежды» / BHSAD Fashion Design:

Vertigo / Лорин Маи (Lorin Mai)

Daria Bas / Дарья Бас (Daria Bas)

ATTENTION ATTRACTION / Анастасия Звонова (Anastasia Zvonova)

BUFFISTO / Анна Шмелева (Anna Shmeleva)

minimal / Ирина Баулина (Irina Baulina)

I OF/ Наталья Кошелева (Natalya Kosheleva)

Nomad tribe/ Анна Бикчурова (Anna Bikchurova)

SCS Subconscious / Марина Груздова (Marina Gruzdova)

U WAY/ Инна Кузнецова (Inna Kuznetsova)

HANE / Наталия Весновская (Natalia Vesnovskaya)

[Mi:]/ Мээрим Кайыкова (Maryam Kayikova)

KD / Кристина Доровская (Kristina Dorovskaya)

15:30 PRESENTATION OLGA CHERNOSCHEKOVA

16:00

БВШД BA (Hons) Fashion / BHSAD BA (Hons) Fashion:

Liliia Kosyreva / Лилия Косырева

Daria Norkina / Дарья Норкина

Kseniya Kuleshova / Ксения Кулешова

Nensi Avetisian / Ненси Аветисян

Ira Druzhinina / Ира Дружинина

Diliara Abaturova-Galimova / Диляра Абатурова-Галимова

Dariya Tanygina / Дария Таныгина

Polina Starygina / Полина Старыгина

Valeriya Radchenko / Валерия Радченко

Sofya Tikhonova / Софья Тихонова

Korinna Polynskaia/ Коринна Полынская

Maria Vaniushina / Мария Ванюшина

Anastasia Vaniushina / Анастасия Ванюшина

Vera Blinova / Вера Блинова

16:30 GLOBAL TALENTS AWS (AFTER WORK STUDIO) (Швейцария)

17:00 KSENIA GERTS

18:00 GLOBAL TALENTS CHAIN (Аргентина)

19:00 Speranza Couture by NADEZHDA YUSUPOVA

19:30 MUSIC SET ASSAMUEL

20:00 GLOBAL TALENTS LITICHEVSKAYA (Германия)

20:30 PRESENTATION KAZÁKI

21:00 ODOR

21:30 MUSIC SET EIGHTEEN

22:00 Julia Dilua

16 октября, среда

14:00 PRANKERS (Южная Корея)

15:00 KATERINA KOSHKINA

15:30 PRESENTATION NOT TODAY

16:00 GLOBAL TALENTS ALVARO MARS (Испания)

17:00

AFW presents (Азербайджан)

AYNOOR

Leya Couture

SHAN Couture

Nomad Homme+

18:00 GLOBAL TALENTS svoboda ravenstvo bratstvo (Франция)

18:30 MUSIC SET ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА

19:00 Sardinia Glam (Италия)

19:30 GLOBAL TALENTS Femme de Mars (Бельгия)

20:00 BÁKHTIN

20:30 MUSIC SET ANDY DARLING

21:00 JULIA DALAKIAN

21:30 PRESENTATION ARUT MSCW

22:00 DANIIL KOSTYSHIN

17 октября, четверг

14:00

M.I.R. 277:

ViVi Maison

KUDRINA

LYALYA

SUMARA SM

Popov Fur

Volskaya atelier

15:00 TATA POLINA & DIMA KAMMA

15:30 PRESENTATION ASADULLINA

16:00 Те Амо Couture

17:00 GLOBAL TALENTS SOJI SOLARIN (Германия)

18:00 Национальный Институт Дизайна

18:30 MUSIC SET MRID

19:00 GLOBAL TALENTS MLTV CLOTHING (Швеция)

19:30 HUMARIFF (Россия – ОАЭ)

20:00 DIANA ARNO (Эстония)

20:30 PRESENTATION Robot Fedor Style by Alpha Robotics Venture

21:00 YASYA MINOCHKINA

21:00 Alexander Arutyunov, «ЭЛЕКТРОДЕПО», Красная Пресня, Ходынская улица 3, стр. 1

21:30 MUSIC SET Cream Soda

22:00 N. LEGENDA

18 октября, пятница

14:00

FashionTime Designers:

AnPer

Said Saah

Кукла Таня

Эфемерида DK

15:00 POLUNINA

15:30 PRESENTATION SNIFF

16:00 GLOBAL TALENTS LINUS LEONARDSSON (Великобритания)

16:30 INNOMINATE

17:00 MAD DAISY MOSCOW

18:00 EXPATS COLLECTIVE (США – Россия)

18:30 PRESENTATION OTOCYON

19:00 ZA_ZA

19:30 MUSIC SET ЗОМБ

20:00 RED SEPTEMBER

21:00 ELENA SOUPROUN

21:30 MUSIC SET SABI MISS + MANRO

22:00 PIROSMANI

19 октября, суббота

14:00 PRESENTATION Sergey Soroka x On Course

15:00 VERALETTA & Diamond kids

16:00 LA REDOUTE, включая коллаборацию с Кристель Коше (Франция)

17:00 GLOBAL TALENTS LEAF XIA (Китай / China)

17:30 MUSIC SET ЭЛЛАИ

18:00 KRUZHOK

19:00 NASTYA NEKRASOVA

19:30 MUSIC SET Alina Grosu

20:00 RomaUvarovDesign

20:30 PRESENTATION Futureisnown

21:00 Product of imitation

21:30 SERGEY SYSOEV

22:00 PERFOMANCE Tigran Avetisyan





Комментарии


Новости партнеров